ПАО "ЗКЗ"

Новые вершины і уже на горизонте!

Новые вершины і уже на горизонте!

Сегодня ПАО "Запорожский кабельный завод" является одним из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой продукции для потребителей рынка электротехнической промышленности. Продукция предприятия востребована и широко используется не только на территории Украины, но и за её пределами, в странах Европы, ближнего зарубежья и СНГ.

В марте ПАО "Запорожский кабельный завод" произвел экспортную поставку провода мелкого сечения АС 50/8 в количестве 18т для компании LLP SOULBERGTRADE в Туркменистан. Этот провод предназначен для распределительных сетей Дашогузского района Туркменистана.

Также в марте была произведена поставка неизолированного провода крупного сечения АС 240/32 в кол-ве 55т для строительства воздушной линии электропередач, которая соединит подстанцию Килия с подстанционным узлом солнечной электростанции Килия в Одесской области.

ПАО "Запорожский кабельный завод" осваивает бюджетные программы Облэнерго Украины. В марте Наше предприятие осуществило поставки в адрес ПАО "Сумыоблэнерго" неизолированных проводов мелкого сечения А 50 и АС 50/8, закрыв потребность в 6 т. Также неизолированные провода мелкого и крупного сечения АС 35/6,2, АС 50/8, АС 120/19 были поставлены на ПАО "Винницаоблэнерго" в кол-ве 10т. Провода предназначены для установки в распределительных сетях воздушных ЛЭП Сумской и Винницкой областей.